Паша Прокопенко

С помощью чего просматривать картинки?

У меня не пашет "средство просмотра фотографий windows", и мне лень вообще что-то с этим делать, поэтому хочу задать вопрос сторонникам других просмотрщиков изображений: чем пользуетесь вы? нужно что-то бесплатное и простое в использовании - нажал два раза на картинку, а она открылась. Посоветуйте что нибудь хорошее)

Антон

Раньше пользовался IfanView

Иван Горкун

Давно пользуюсь ACDSee (не бесплатный 🙂
Есть ещё весьма приличный FastStone Image Viewer (бесплатный)

Татьяна Кузнецова

XnView - бесплатная быстрая программа с множеством полезных функций и поддержкой огромного количества форматов..

Эдуард Волков

Уже лет 5 пользуюсь xnview. Есть один недостаток. Он может не открыть большие фотографии начиная с мегабайт 25ти