Алёнка Angel

где взять сайт в котором все переводы по English Enjoy 9 класс

но чтоб без скачивания

Ив
Иван

Такой сайт можешь сделать сам. Больше никто не будет переводить учебник Английского языка на русский. Зачем? Это ведь учебник!! !Он для того и создан, чтобы человек УЧИЛ иностранный язык, а не тупо списывал с сайта. ☺ Если совсем туго, воспользуйся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так хотя бы набирать текст латинским шрифтом научишься.