Дмитрий Клюшников

айфон 5. кто знает, как он будет выглядеть, какие будут новые функции, и какова примерная цена

Екатерина Балашова

Никто не знает точно. Но по непроверенным данным, это будет 4-х ядерный процессор, новый дисплей сделанный по новейшей технологии, а так же металлический корпус. Цена я думаю будет в районе 35 тысяч за версию 16 GB

Никки Занудович

думаю такаже как на 4с сейчас