Антон Титов

Как привязать номер телефона к странице ВКонтакте??

Я хочу привязать новой страничке ВКонтакте номер телефона, который несколько месяцев назад был привязан моей страничке. Когда я ввожу этот номер то появляется это "Номер +380 &&&&&&&&& уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте.
Если это Ваш номер и он привязан к чужой странице, НАЖМИТЕ СЮДА" Не заблокируют ли мою нынешнюю страничку если я перейду по данной ссылке????

Оля Ли

Сначала надо отвязать номер от страницы, а потом привязать к новой. (но если ты отвяжешь то 2 раз привязать уже не сможешь..)