Ольга

Что дарить фанату сверхъестественного? Книги- есть DvD- есть

Марина

Трехлитровую банку святой воды и пачку соли естественно.

Анастасия Анисимова

Фотографию в рамочке.

Олег Семенов

кусочек метеорита но это дорого фотки необъяснимого к этому можно рассказать пару историй про НЛО или на подобии

Oleg Burkevich

Подари кружку с актерами или какой-нибудь оригинальный подарок^^

Ruslan

ясное дело, постер 🙂 мы, фанаты Supernatural, такие безумцы - очень любим постеры с изображениями своих кумиров, Дженсена Эклза и Джареда Падалеки 🙂
вы в Москве? я делала векторный принт на майку с портретом Эклза для сайта футболок, там есть, можно спросить. могу посодействовать.