Данил

подскажите пж конкурсы для новогоднего корпоратива весёлые, компания 20 человек, в основном девушки

мероприятие уже завтра вечером ))) компания совершенно разная-художники, бухгалтеры, преподаватели

Алла С

Игра Весёлое интервью

Заранее заготовить таблички с надписями и булавки:

1.БАНЯ.

2.ПАРИКМАХЕРСКАЯ.

3.КАБИНЕТ ВРАЧА.

4.РОДДОМ.

5.ОТЕЛЬ.

6.ШКОЛА.

7.БАССЕЙН.

Таблички можете придумывать на свой вкус. По количеству табличек выбираем игроков. Это наши интервьюируемые. Крепим таблички им на спины и садим спиной к гостям, чтобы гости видели таблички. Ведущий (журналист) задает им вопросы, на которые игроки должны быстро отвечать.

Примерные вопросы:

1.Нравится ли вам здесь бывать?

2.Зачем вы туда ходите?

3.И как часто?

4.Идёте туда один?

5.Что с собой берёте?

6.И что чаще всего там делаете?

Администратор Доктор

а что еще есть интересное??? ?