Александр Гагарин

Battlefield 3 Лицензия. Кто знает, где лучше всего купить батлу 3? Деньги есть, скиньте сылку!

Елена Сафарова

plati.ru или в магазине

До
Дображелаювсем

деньги бедным))) сам не купил и отдал

Ольга Архипова

если цифровую версию, то на ориджине лучше всего, а если с диском, то не знаю, на озоне каком-нибудь что ли?

Нина Гончаренко

Вот здесь можно за 4 рубля купить: https://primearea.biz/product/59547/
Реально рабочая лицензия в origin. Кстати, если купишь можем вместе поиграть!