Зайцева Анастасия

Что подарить на Новый год коллеге мужчине?

Как думаете, новогодний шар со снеговиком внутри и коробка конфет в форме бутылочек - нормальный подарок? Или же красивую банку чая и конфеты?

Оксана Меркулова

нет, конфеты это женское... подарите красивую зажигалку или ручку

Пу
Пулат

шар не надо

Ирина Филимонова

мне кажется, что коллегам на НГ подарки не делают.... но если Вам так хоЦЦа - банку кофе и конфеты.... допустима бутылка дорогого спиртного напитка.... шар исключите - это сугубо дамский вариант....