Blondinko Net

Скажите, как прописать путь к Java-файлу формата .jar?

Мне это нужно для создания игрового сервера. Поставил в папку сервера файл craftbukkit-1.4.2-R02 (примерное название, точное не помню) и создал текстовый документ. В него я вставил скопированный путь к крафтбаккиту, преобразовал в .bat, но.. . В общем, фейл. Не получилось. Потом оказалось, что это путь для 32-битной винды. Я обещал друзьям сервер, но из-за 64 бит ничего не выходит.
И так, что делать?
P. S.: Игра - MineCraft.

Юлечка Александрова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.