Людмила Кузьменко(Котолупова)

WoT. стоит ли покупать T26e4 Super Pershing, он мне очень нравится да сейчас ещё и новогодние скидки. Подскажите плиз!!!

Аликрам Новрузов

клевый танк, экипаж быстро обучается, да и прибыль хорошая особенно с прем аккаунтом, но не маневренный (по скорости больше на ис3 похож) , за 1 выстрел 200 хп сносит, бронепроиваемость неочень (например есл кв5 попадется то стреляй в титьку, а в зад башни кв5 не пробивает почему-то) бери, я не пожалел (все равно халява, на конкурсе голду выиграл)))

Женя

Подкопи и возьми Т34. Не пожалеешь.