Эркин Бекмурзаев

Как пройти задание Стрела Высвобождения не убивая Фатиса Арена в tes IV oblivion

В игре The Elder Scrolls IV: Oblivion есть задание в Гильдии воров - "Стрела Высвобождения". В ней нужно спереть у Фатиса Арема эту самую стрелу, точнее, ее наконечник. Я дошел до него (Фатиса) , ценой невероятных усилий ушатал всех скампов, и вот он стоит спиной ко мне с пробиркой.. . НО. Даже сперев у него ключи я не могу открыть сундук, т. к. я оказываюсь в его поле зрения, и он меня палит. Попробовав его убить, я получаю люлей от Гильдии магов, потому что Фатис, видите ли, ее уважаемый член. Носиться после убийства за прахом вампиров мне нафиг не нужно, читерить я не хочу. Что делать?? ?
P.S. Идите в в задницу те, кто пишет советы типа: "Иди гуляй", "Пойди лучше уроки поучи", не знаете - вот и заткнитесь.

Катерина Мосягина

А ты разве не подумал, что он не вечно так стоит и, например, спать уходит ночью?