Владимир Тимошкин

Как вам такой планшет?

Стоит брать? Просто хочу другу продать кое-что, а он мне планшет и сверху еще тысяч 5 накинет. Стоит брать планшет такой? TeXet TM-9737W [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

михаил говорю еще раз, я ему кое-что продаю, а он мне планшет и еще 5к сверху. т. е. своего рода обмен.

Гена

Классный!

Олеся. Цухт.

мне любой планшет - гавно. телефон переросток.

чё на нам делать? работать-то нельзя

Мария Уткина

Китайская хрень.. . разве что общая стоимость сделки не больше 7 тысяч.

Мария Александровна

Смотря за сколько ты его берешь?

Galina Viktorova

Хороший и даже очень.