@_
@bdull@ ___

Сколько кг в 18,75 л? Сколько кг в 18,75 л?

Максим Быков

Смотря чего . Если воды, то 18,75 кг, так как 1 литр воды равен 1 кг. А если масла, например, то 1 литр масла равен примерно 900-950 г. Все зависит от плотности жидкости.

Ирина Паршина

литры - это объём, а килограммы - масса, некорректный вопрос

Тигран Кобегкаев

зависит от вида жидкости, если это вода, 1 кг, тк плотность равна 1000 кг/м^3
если другая жидкость - также через плотность вычисляй