Алексей Алексеев

Возврат денег за товар, купленный со скидкой.

Добрый день!
Купила жесткий диск со скидкой. Гарантия - 1 год.
В течении этого года жесткий диск перестал определяться компьютером, причем никаких физических повреждений не было, отключали тоже всегда так, как положено.
Обратилась в магазин чтобы обменять диск или вернуть деньги. Они предлагают получить деньги, уплаченный за товар, либо обменять диск, НО! доплавтить 2500, потому что диски подорожали.
Могу ли я получить полную стоимость диска? Как юридически это обосновать?

Роман Пчелкин

Вы, что хотите получить сумму стоимости диска без скидки? Чушь!! ! возьмите деньги если предлагают. Ведь больше той суммы, за которую вы купили, вам не вернут!