Татьяна Свиридова

Будут ли они вместе? она 10.07.91/ он 01.03.88 (фото внутри)

Ирина Селезнева

Вы будете вместе, это возможно, учтите, что он парень склонный к неожиданным поступкам, может изменить свои планы, неожиданно исчезнуть или появиться. В тоже время нуждается в любви, признании. Если учтете, все это, а так же, что у обоих сильный характер, то все получится. Удачи!