Ольга Маренкова

посоветуйте мультиварку

Натусик Коровякова

Советую. Отличная штука.

Светлана Гудименко

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", почти полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.

Аленка Руденок

Мультиварка Редмонт РМС-М70

Александра Терюшкова

Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.
При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху Поэтому вкус как из русской печки Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!! !
Что будет, если поставить суп на газплиту, уйти в Ответы и увлечься? Правильно, суп выкипит. И даже может пригореть.. . Смотря какое обоняние у повара)))) ) А мультиварка выключится, когда блюдо приготовится. И хозяйка всегда молодец!! ! Я не представляю, как я раньше без этой кастрюли обходилась, газплиту почти не включаю

Ss
Sssss

каждая хозяйка хвалит свою помощницу для меня это редмонд 4502

Татьяна Михайлова

Мне Панасоник нравится, объём 4,5 литра. Проста в обращении, разобралась без всяких инструкций, распространена, что в случае ремонта удобно. Имеет отсрочку старта, очень полезно занятым людям, остается на подогреве - не надо караулить время. Готовит все блюда прекрасно.