Алла Немировская

Что лучше "Планета суши" или "Япоша"?

Jasur Umarov

у планета суши роллы повкусней и по качественее

Лиана

You`ll dean home!

Юра Кожевников

Планета суши конечно же)

Александр Жоламанов

мне кажется, Планета суши намного лучше Япоши....

Ди
Дима

В Планете суши рис в роллах часто либо недоваренный, либо сухой, так как сварен заранее за сутки-двое (наблюдалось не раз в разных местах) . Брр-рр (( И официанты тупые: могут подать дизайнерские роллы вместе с обычными на одном блюде. И меню скудное, и меняется редко.
В Япоше и выбор огромен, и акции разные постоянно, и качество каждый раз на высоком уровне, и цены самые демократичные.

Эльдар

конечно Планета суши, раз в 2-3 недели туда ходим с друзьями посидеть)
а как мобильное приложение появилось то на дом тоже только там заказываю теперь