Андрей Соловьёв

ну вот до нового года остались считанные дни... вопрос всем кто встретил свою половинку есть с кем провести этот праздник

молодые люди как вы подготовили за этот год свою половинку к ночным гуляниям? вы её водили на полигон чтоб она не боялась взрывов питард, и своим телом закрывала вас от них? вы ей не покупали теплых вещей выганяли на улицу чтоб закалялась дабы через час не ныть пойдем домой? вы с ней на кухне пили водку стаканами чтоб она не окосела быстро в компании и не опазорила вас перед друзьями? вы её заставляли сумки из магазина тяжелые таскать чтоб в новый год она вас на себе без лишних напрягов донесла? надеюсь вы хорошо подготовились к этому великому единственному празднику

Василий

С ним и буду))))))))) Ураааааааааааааааа!!!