Ума Магомедова

Когда вы последний раз мечтали о полукопчёной колбасе и туалетной бумаге?

Ситников Андрей

Вчера.
В лес ходили за грибами. Думали ненадолго, а грибов: видимо-невидимо. .
Вспомнили и о туалетной бумаге, и о том, что можно было взять бутеры..))

Серик Карашев

Не мечтаю об этом, если надо, покупаю)

Димарик Дарманчев

А я вот и сейчас бы непрочть отведать краковской из ссср-а
плят тогда она была дефицитом а сейчас ее просто нет. Я последний раз ее года три назад - на рынке частник какой то продавал - случайно попалась.

не везет мне на эту тему 😉

Дмитрий Ярмолюк

Попытаюсь быть честным. Туалетная бумага - что есть, то есть, дефицит отсутствует. ВРАТЬ НЕ БУДУ. а ВОТ ПОЛУКОПЧЕНУЮ КОЛБАСУ - Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЛ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. То, что сейчас продается под злобным обманным названием "колбаса п/к" - достойно лишь для иного применения, причем сексуального, причем в отношении ее изготовителей. Может, наш регион такой неудачливый, что здесь продается только ЭТО?

Шариков

Вобще то никогда. У меня мечты были несколько другого характера- так я их исполнил с лихвой.
А полукопченая колбаска- это да, сейчас действительно о ней можно только мечтать!

Ва
Василий

Не было не разу такой мечты...

Станислав

На днях! Мать её за ногу! Пошёл в туалет.. . кончилась бумага. Ладно, есть салфетки. А до этого, чайку решил с бутербродиком, с колбаской, глядь в холодильник, а там ...всё что угодно, а колбасы полукопчёной - нету.

Плиев Плиев

Хм, вот сразу и замечтала о той советской колбаске. А сейчас то колбаса с туалетной бумагой.

Наум Извольский

колбасу не люблю А бумагу купила