Галчонок Горященко

А кому-нибудь нравятся детские песенки?)

В общем, я ОЧЕНЬ люблю слушать детские, глупые (некоторые бессмысленные) песни (некоторые с детского евровидения), если кто-нибудь здесь такой же, как я? )
У меня много подруг (и знакомых) слушают грустные песни про всякие расставания, а я в 16 лет слушаю совершенно другое, которые рассчитаны на аудиторию от 8-15 лет.... может у меня что-то в мозгу не так?? )
(п. с. учусь более-менее, большинство оценок 4,есть 5,немного-3)

я тороплюсь, поэтому всё как-то не так красиво написано. извините) )
Буду всем благодарна за ответы))

Сергей Илюхин

Мне уже давно не 16, но я, как и раньше, люблю слушать детские песни - и даже больше, чем в детстве. Наверное, потому, что они несут позитив и оптимизм, настраивают на веселье. Кстати говоря, со временем в детских песнях начинаешь видеть что-то, ранее от тебя сокрытое, и от переосмысления тоже получаешь удовольствие. Слушайте и не комплексуйте - то, что большинство слушает другое, ничего не значит. Не бойтесь быть особенной!

Слава Вмф!!!

Мне хоть и не 16 лет (12) Но детские песенки обожаю)) ) Иду такая по уличе, напеваю, на меня как на сумасшедшую смотрят)))

Затирахин Дмитрий

В 16 лет считала их дебилизмом и заслушивалась Новиковым, Кругом и Шифутинским. А в 30 мне действительно стали нравиться некоторые детские песенки, в частности из мультиков "маша и медведь", "бременские музыканты", а также некоторые клипы Baby Time. А еще я теперь детское радио слушаю, диски Круга выкинула, а из Новиков и Шифутинского оставила только цензурную лирику, никакой "блатоты".

Александр

Я тоже очень люблю детские песни, но совсем не считаю их глупыми и бессмысленными.
Песни из советских фильмов "Да здравствует сюрприз", "Песня Тима Талера" и многие другие - это шедевры! Люблю песни в исполнении Ольги Рожденственской, песни в исполнении ансамбля "Синема" (из фильма про Петрова и Васечкина) .
А знаете, какие песни сочиняют сами дети? В 2004 году 10-летняя девочка Настя Панарина со своей песней "Перо" стала лауреатом грушинского фестиваля, а там собирается серьёзная творческая интеллигенция, а не как на евровидении.
В отношении грустных песен вы можете найти компромисс с подругами и знакомыми, попробуйте послушать песни Насти Панариной, которые сочиняли её родители, например, "Ай-ай-ай", "Монолог", "На грани"