Денис Шкватов

Почему в Вконтакте на многих аудио записях "DELETED", у меня например на всех? что это?

Mashulya Podosinnikova

Михалков постарался, Союз правообладателей, имхо.

Ak
Akosia

Я всего лишь пять минут торчу в ответах и ты уже 1000 кто это спрашивает. полазий сначала в ответах и посмотри. у всех в контакте пропала музыка потому что контакт затупил!!!!

Кристина Кхетрару

Как и обещали добрались до контакта, скоро и видео также будет

Кристина (Горохова)

потому что большенство песен не поддерживаю авторские права

Людмила Демидова

Миша Воротников, большинство, это не все. У меня сначала тоже весело DELETED, а потом вообще весь список пропал.