Анна Малютина

Как включить JavaScript в эксплорере 8?

В браузере Windows Internet Explorer
Выберите в меню «Сервис» пункт «Свойства обозревателя» ;
перейдите на вкладку «Безопасность» ;
нажмите «Другой..» ;
отметьте галочкой «Включить» в пункте «Выполнять скрипты приложения Java»;
нажмите OK. - ВОТ ЭТО СДЕЛАЛ НЕ ПОМОГЛО ДРУГОЙ БРАУЗЕР НЕ ХОЧУ - ПОЧЕМУ? ОТВЕТ ПОТОМУЧТО

Artem Петелин

Вот для кого верстальщики проверяют сайты на этом унылом говне под названием IE. Ребята, работаете не зря.

P.S. А ты, Ирочка, всё-таки попробуй Google Chrome установить. Вдруг у вас всё сложится.