Андрей

Вот почему все роптают на Россию и Русских, хотя даже и победить не могут? Никак не могу понять.

Сергей Евдокимов

Потому и РОПТАЮТ.

Ru
Rufat

Не все. Есть и наоборот.
А победить не могут пока мы едины. Вот и пытаются расколоть на части. Но эта политика с древних времен идет- и пока -безрезультатно. Думаю и дальше шиш им с маслом и не более.

Re
Renat

Почему же. Побеждали и не раз. В крымской и японской например.

Karisha Akopyan

надо писать - ропщут

Алина Тихомирова

не роптают а гонят в интернете, так безопастнее !

Александра Злобина

А как же понять, коль даже русской грамматике не обучен????))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Так ведь на некоторых даже не роптают. Сразу получат авианосцем по побережью или смену власти.

Сергей Ревин

"роптают" и "топтают"...

Принцеса

Потому и ропщут на нас, что победить не могут... Потому и шлют нам побольше табака, алкоголя и наркотиков... в надежде, что русские вымрут...

Ва
Валентина

Знаешь анегдот про неуловимого ДЖО? Так он неуловимый не потому что поймать не могут, а потому что ни кто не ловит он нафик не кому не нужен.

Юрий Носиков

А почему ты "роптаешь" на США, хотя и победить не можешь?

Татьяна Дюко

Давно люлей не получали потому что...

Ирина Катаева

Это все наш менталитет! 🙂 поэтому и ворчат

Дмитрий Новиков

Да боятся нас все-мы же не предсказуемые!