Алексей Пучков

можно ли MAC OS ставить на DELL inspiron 7720 R17

виндовс надоел своими ошибками и постоянными сбоями хотел узнать можно ли ставить на мой ноут оперативку мак ос и будет ли работать хорошо это данные компа intel( R) core( TM ) I7-3630QM CPU 2.40GHz 8ГБ ОЗУ 1 ТЕРАБАЙТ ЖЕСТКОГО ДИСКА

Юрий Никулин

Если Вам Windows "надоел своими ошибками и постоянными сбоями" - снесите свою пиратскую версию и поставьте лицензионную Windows 8. Лично у меня на старом Hewlett-Packard Pavilion dv6811er лицензионная Windows XP Professional SP3 уже три года без единого сбоя и зависания пашет - даже обновлять до Windows 8 неохота.. . А MAC OS в принципе не предназначена для работы с документами и базами данных - "у неё своя, особенная гордость".

Лёня Мариев

Если найдёшь опытного маковода и он тебе поставить, то всё пучком будет! Там надо очень точно дрова подобрать и установить.

Есть более адекватное предложение, ставь оригинальный образ ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030

Windows 7 Professional (x64) - DVD (Russian)

Обновляй принудительно до 1го сервис пака. Учись работать без антивиров. Виртуалка в помощь! На ней тестируй, генерь ключи к прогам. Ну или кряки.. .

По интернету шарься с антибанером и No Script поставь. Ну если вообще стрёмно без вендора - ставь MSE.
_____________

Поверь на слово, это будет в сто раз лучше чем корявый (в смысле не лицензионный, по-албански установленный) мак. Ну и для мака там точно придётся покупать проги, так как с крякнутыми он лагает. Да и вообще он не лучше и не хуже, просто другая ОС...