Елена Замотаева

!!!"Вконтакте" Тревога!! ! Срочно зайдите в свои аудиозаписи вконтакте. . Что за нах.??? Отпишитесь, что у вас!!!!

Ольга Груздева

да и у меня эта херня! ошибка какая-то!!!

Махмуд Джураев

Дуров опять угарает

Лиличка Чаплыгина

Дуров опять нахимичил

Алексей Федосов

вирусня, сканируй на вирусы и поменяй пароль на всякий пожарный

Vesna

А что у вас? Я сейчас не могу зайти, скажите, пожалуйста, что ?

Владислав Рудман

Кончилась халява, Михалков с авторскими правами влез...

Алексей Жиляков

мне инопланетяне сказали что ВЫ ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ НАИВНЫЕ! ! КОНЕЦ СВЕТА ВОТ ОН! ! :))))

Kate Zhivetina

бляяяяя чё случилось

Андрей Александров

Расширение серверов, внедрение новых функций в работу базы данных, либо какой-нибудь сбой. Как будто впервые видите подобное в интернете.

Игорь Воротников

переживаю, все пропало

Ninel Mnemonikkk

Расширение серверов, внедрение новых функций в работу базы данных, либо какой-нибудь сбой. Как будто впервые видите подобное в интернете.