Оксана Лебедева

Даны два целых числа. Выяснить, есть ли среди них нулевые. Если есть, то вывести его на экран, иначе вывести сообщение «

Даны два целых числа. Выяснить, есть ли среди них нулевые. Если есть, то вывести его на экран, иначе вывести сообщение «Нет таких чисел» .
В каком смысле НУЛЕВЫЕ, я слегка не догоняю

Ольга Медведева

а на каком языке?

Дмитрий Берестовой

Пишите на почту или в асю 586178755

Валерий Зимин

ввод н, м
если н=0 то вывод н иначеесли м=0 то вывод м иначе вывод "нет"

Zzz

ну там с помощью файлов создашь. if (a=0) then c:=c+1
else writeln('нет таких чисел');