Сайами Накамура

Как можно открыть профиль в одноклассниках.

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить
Вожу свой телефон номер но он пишет номер не верный. Может кто знает помогите.

Ваня Сова

Уже все, кроме Вас, знают, что это развод на деньги. Не вводите номер телефона, не посылайте СМСки. Это же жулики вышли на Вас и тянут денежки.