Айбек Абалбеков

steam пишет нет соединения 25.12.12

зашел в стим через ярлык доты смотрю пишет подключение к сети закрыл потом

смотрю я оффлайн а под значком загрузок надписть нет соединения

у когото тоже накое есть проффилактика или это у меня ошибка ?

да спс это была профилактика просто я смотрел мои друзья в сети

и подумал что меня снова взломали :3

Ирина Белозерова

ваня у всех по моему так профилактика стима из-за плохова обарудования
О всё робит

Виктор Карена

ПИЗ*ЕЦ конец СВЕТА! А так все вернулось, пошел в ваху играть)

Сергей Щеглов

Таже фигня! ПАШЕТ!