Алёна Селютина

Почему вы бросили курить траву/гашиш

Вопрос к тем, кто уже бросил и долго не курит. До какой стадии надо дойти, чтобы сказать что трава - не мое. А также к вторым половинкам, кому посчастливилось вылезти )

Денис Лихой

когда понял, что реально погибаю, что трава - не игрушка. я соскочил моментом почти 4 года назад и с тех пор жизнь стала для меня по-настоящему спокойной, чем когда курил.
хочу всем сказать: наркотики - большой обман, вы все равно заплатите столько, сколько и не подозревали никогда.

Kamila

Последний раз курил - не накурило. Решил что пора бросать. P.s Бросил

Михаил Володин

потому что на иголочку присел)))))

Лидия Ежова

Если регулярно курить, да с водкой, начинает "ломать", а это- не есть гуд.. . ))

Павел Орлов

не торкнуло вообще.