Миша Ганьшин

вопрос знатокам мобильных телефонов с ос bada 2.0

купил телефон жене самсунг wave 3 (c oc bada 2.0 ) немогу найти и установить флешь плеер на эту модель телефона, что бы смотреть видео онлайн.. . может только в ю-тубе (там выбор маленький) может кто-то знает уже проверенную ссылку на такой флешь плеер, который бы реально работал на этой операционной системе??

читал, ща, что есть прибалтийская прошивка, в которой есть и флешь плеер, не в курсах вы?))

Екатерина Абрамова

На эту операционную систему невозможно поставить флеш-плеер