Sereha Antipin

помогите пожалуйста написать сочинение на тему КАК Я ПОНИМАЮ ХРАБРОСТЬ.

НЕ МОГУ НИ ЧЕГО ВНЯТНОГО ПРИДУМАТЬ !!!С УМА СХОЖУ! ПОМОГИТЕ 🙂

Юл
Юлия

Храбрость-одна из важнейших черт характера человека. Храбрый человек имеет мужество прямо смотреть в глаза обстоятельствам, принимать твёрдое решение и идёт до конца в своих начинаниях.

Уверенность в своей правоте придаёт смелость этому человеку, прогоняет страх. Но чтобы стать храбрым человеком, необходимо иметь большую силу воли, терпение, некоторую настойчивость.

Храбрость бывает разной. Иногда храбрость граничит с безрассудством, и тогда совершаются невероятные, непредсказуемые "подвиги".Но иногда храброе сердце обнаруживается у робкого, застенчивого, неприметного человека, и тогда торжествует сила духа.

Необыкновенной храбростью обладают люди, попавшие в экстренные ситуации. Это и воины, и пожарные, и спасатели, и врачи. Они не опускают руки в трудную минуту, а борются за жизнь и спасение людей. Но так же храбр и обыкновенный прохожий, который не побоялся снять маленького котёнка с дерева.

Каждый человек храбр по-своему.

Добавь еще что-то от себя в некоторых предложениях, а так основа у тебя есть)

Дмитрий Титов

Я только раз видала рукопашный,
Раз - наяву. И сотни раз - во сне.. .
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне.

Юлия Друнина