I G

в исходном предложении все символы пробела заменить символами подчёркивания

люди помогит написать программу в visual studio 2008 на языке C++ задание такое: в исходном предложении все символы пробела заменить символами подчёркивания

Катя Васильева

через цикл делай, который проходится по каждому элементу массива и сравнивает его с символом пробела, если это так, то присваивает этому значению массива символ подчеркивания