Айшат Хамдеева

Госдума обяжет чиновников сдавать тесты на вменяемость. Кто, по-Вашему, явно невменяем?

Зарзабон Зарзибон

Проще и короче перечислить вменяемых.

Алексей Веселых

Жириновский.

Динара

Легче перечислить вменяемых.

Евгения Мяус

Наверняка для Госдумы придумают такие критерии оценки вменяемости, что невменяемым можно будет объявить любого, против кого проголосует правящее большинство.

Евгений Топлинов

как раз таки все супервменяемы-но прикинуться дурачком когда это выгодна у нас в России-обычное дело....

Владимир Новосельцев

если назвать всех поимённо. список от москвы до магадана будет

Андрей Самодуров

самый главный

Ла
Лада

Милонов?)

Дмитрий Кислицын

Догадайтесь с трех раз)))

Иван Платаный

Судя по тому как воруют и сколько-ВСЕ вменяемы!

Елена Прекрасная

Какая разница, что я думаю).. . Все будут вменяемы).. . Даже те, кто явно невменяем...