Елена Золовкина

есть ли на мне работа темных сил? как узнать? кто подскажет?

Дмитрий Зайцев

сделай круг огня из свечей и войди туда, будет треск, значит есть воздействие

Михаил Апыхтин

Не будь такой самоуверенной, Света. Тёмные силы тобой не интересуются, они вообще людьми мало интересуются.
Всё в тебе произрастает только по твоим желаниям. Хочешь тьму - пожалуйста, она тут как тут.
Захочешь света Света - только захоти - он и осветит твою дорогу.
Всё по вере нашей в этой жизни.