Сергей Гончаров

Учительница вращала глазки когда видел меня, зачем она так делала, как можно объяснит этот жест ?

Я стоял в коридоре у школы с парнями, она проходила за коридор когда заметил ее внимательно смотрел на нее, а она смотрела прямо вроде "тебя не замечаю" и вращала глазки. она с давно в курсе что она меня нравится !
как можно объяснит этот жест ?

Станислав Пак

Забудь, чувак, ты же не будешь с ней роман заводить.