Татьяна Марченко

Что случилось с аудиозаписями вконтакте? ? (см. внутри)

у меня только часть аудио удалилось, у некоторых все, что происходит? (

Татьяна Данилочкина

вот он конец света!!!!

Сергей Сорокин

у меня их вообще уже нет.. . ошибка наверное.... ( ты не один такой! )

Юрий Волков

это баг уже работают над устранением
скоро все будет

Alena Табачникова

У меня всё на месте

Ирина Теплова

Расширение серверов, внедрение новых функций в работу базы данных, либо какой-нибудь сбой. Как будто впервые видите подобное в интернете.

Анастасия Азарова

и у меня, думаю, что либо что-то с сервером в контакте, либо, не дай Бог, уже копирасты приложили руку. а главное, невозможно понять, что именно удалили. как бы восстановить пока нереально.
з. ы. кстати недавно хотела добавить себе какую-то популярную песенку, и, о чудо! не нашла! я вообще прифигела, по-моему перестраиваться с серверного прослушивания на скачивание себе на диск. просто обидно, что -то что как то по глупости стерла, либо не успела добавить, а теперь не могу найти.
у меня несколько проповедей Антония Сурожского удалились, вот что уже удивляет, тоже правообладатели нашлись??