Александр Экгардт

Вконтакте при добавлении песни высвечиваеться Ошибка доступа #433446. Помогите решить проблему.

Песни не добавляються в плейлист. А ещё не ставиться фотография на аву с компьютера, нужно только загружать в альбом. Помогите пожалуйста.

Наталия Кудинова

Глянь, не поленись предыдущие вопросы из них 50 % про музыку в контакте! Вы достали уже!!