Анна Пестова

скажите по системным параметрам компьютера на сколько он древний или современный и подскажите что поменять что бы улучши

Pentium Dual-Core CPU E6300 @ 2.8 GHz, 2.0 RAM, NVIDIA GeForce 9400 GT

слышь старик епта умный что ли сам школьник я спросить решил стоит ли что менять или сразу все менять, а ты тут развыебывался епта умник нахер, место того что бы нормальный ответ писать мозги промываешь епта!!

корочь спасибо чуваки все понятно у меня тож нор работает просто подумал об обновлении своего старика епта

короче еще раз спасибо всем и все такое я понял все что хотел нужно будет все всместе с материнкой и всей этой фигней менять мазафака, я впрочем так и сделал 3 года назад так что вы почти угадали)) раньше ваще днище был 2004 года, но теперь предстоит не мало работы над компом, собирать буду бабки нужно сначала собрать естественно епта ну корочь проапгрейдю свой ПеКарь и буду рубиться мазафака!!!

In
Instyles

он древний.
советую собрать себе новый.

Черная Волчица

школьники....

На
Настя

К примеру я работаю на аналогичном оборудованиеи с обработкой видео. Проц тормозит (100%) А так машина средняя, работать можно.

Андрей Дьячков

ну конечно можно поменять видяху и памяти поболе и пошустрее
что касается процессора то тут надо смотреть что за мать с одной стороны socket LGA775 в принципе универсален но могут быть ограничения именно самй платой налагаемые

Гулия

Компу примерно лет пять. Если сверхновыми игрушками не увлекаетесь и с графикой не работайте, то вполен приемлемый комп для работы-учебы - просмотра фильмов - посиделок в интернете. Вот апгрейтить сложно будет, так как разъемы под запчасти время от времени менятся и если что-нибудь из строя выдет, заменить будет сложно. Впрочем, произвоидтель на это и расчитывает, чтобы новые компы покупали.
Сегодня вечером по телику 3 серию "звездых войн" увидела, а в рекламке - анонс следующей (4 серии) и внезапно поняла, что у них там роботы от отца к сыну по наследству переходят. Чуть не прослезилась, глядя на свой "старый" комп со сломаной AGP видеокартой.