Митя

Что делать если родился в одном городе, а живёш в другом. Тянет в город где родился. Тянет в город где родился.

Папапа

Вот так всю жизнь и живу

Эркетайка Омка

Ну первые десять лет да, тянет, и даже ездишь, а потом все. Новая жизнь, новые друзья, новые интересы. Все. Архивный файл, это как фотки в альбоме - посмотришь раз в сто лет, приятно, закроешь обратно.

Павел Броник

Многие так живут! И я периодически езжу в город, где
родилась, чтобы походить по улицам, таким родным...