Александр

Собрал из двух одно кресло, осталась резиновая прокладка)).. . долго ли без нее протянут подшипники?

у одного из кресел (нового, месяца ему еще нет) сломалась пластина которое держит сидение снизу.
у меня была крестовина другого, старого кресла у которой пластина целая и подходила по креплениям, но у этой крестовины выпадало одно из четырех колесиков.
я разобрал обе крестовины в области газлифта, (вот той байды которая отвечает за вращение кресла) .
у старой крестовины резиновая прикладка превратилась в рваные ашиметки и я не понял где она была установлена
. а как собрана была новая крестовина вокруг газлифта не знал - так как детальки выпали )))
собрал интуитивно. , на пластине старого кресла одев новую крестовину на газлифт старого кресла.. . шайбы надел между подшипников
осталась одна резиновая деталь. разбирать не хочу - навозился с крепежной шпилькой на оси газлифта.

долго ли протянет подшипники и вообще такая крестовина. вес у меня приличный)) )

механизм качания поломался. вот.

Нина Котахова

вот и проверите.