Nura Ledi

Тайна за семью печатями?

Биография Иисуса…
Тайна за семью печатями…
Как он рос, чем занимался до выполнения своей миссии?
Я основываюсь на документах и фактах, которые остались с тех времён…
Во-первых, Иисус родился на 4-7 лет раньше, чем это принято в современной церкви. Так как царь Иерусалимский Ирод Актина (от которого убегали родители с Иисусом ) умер за 4 года до официального Рождества Христова.
Детство Иисуса, после бегства и возвращения из Египта, проходило в Назарете. Причём, судя по мистическим преданиям – семья будущего мессии постоянно снабжалась средствами и подарками Восточных волхвов, которые приходили его почтить при рождении. Назарет – город, по которому проходило очень много караванных путей, и маленький Иисус постоянно общался с странниками, которые владели мистическими познаниями.
Он настолько преуспел в учении от них, что в возрасте 10 лет, прочитав лекцию на Иудейском празднике Пасхи, заставил удивиться самых знаменитых учителей закона Израиля, в том числе и главу Синедриона Гиллела .После Иисусовой блистательной речи, Гиллел упросил Марию и Иосифа оставить мальчика на год при храме. После обучения он вернулся домой, в Назарет.
Дальше биография Иисуса для христианской традиции просто была запрещена, но от этого она НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ!!! Факты – вещь упрямая…
Когда Исусу было 12 лет – он повстречался с путешествующим в то время по Востоку принцем Раванной (принц Индийского штата Орисса). Раванна, услышав спор молодого человека с фарисеями, пригласил его с собой в Индию.

С ним он совешил путешествие в Пенжаб. Потом учился у джайнов, и четыре года пробыл в храме Владыки Мира – Вышня (Вишну). Сведения об этом сохранились во многих монастырях Востока того времени. Практически ТЫСЯЧИ (!!!) древних свитков и рукописей повествуют об Иисусе. Большинство из низ сейчас находятся в монастырях города Лхасы.
Наиболее известным текстом является так называемое «Тибетское евангелие», которое находится в библиотеке ламаистского монастыря в Ладаке. Напечатан он был в 1910 году в журнале «Вера и Разум» .
Из него явствует, что в возрасте 14 лет Иисус поселился в Индии, в храме Владыки Мира. Обучался у жреца Ламаса Брама. Там он изучал Веды, а так же занимался йогой. Овладел сидхами (сверхспособностями): хождением по воде, превращением предметов в другие, прохождением сквозь стены, уменьшением своего тела, и сохранением жизни во время сомати (клиническая смерть, летаргия по современному) .
После обучения, Иисус ещё в течении двух лет проповедовал в Индии, и, вскоре был вынужден бежать оттуда. Это произошло из-за того, что он своими проповедями стал утверждать, что все люди равны – а это нарушало кастовые устои брахманов. Они захотели его убить, и ему больше ничего не оставалось.
Иисус уходит в Непал, где находится ещё шесть лет. Изучает Веды, Буддизм. Учится у знаменитого целителя Индии Удрака, у Учителя Менгсте (г. Капилаватсу) .
Всюду, куда он приходил - его встречала слава и почёт. И везде оставались документальные свидетельства. До сих пор в Ватикане, в архивах, хранятся 63 рукописи, которые были привезены с Крестовых походов, и которые запрещено изучать учёным.
В возрасте 24 лет Иисус уходит в Персию. Где между ним, и некоторыми жрецами зороастризма возникает вражда. Он убегает в Палестину, встречается там с матерью, и присоединяется к ессеям в Египте.
И только после этого, к 30 годам, он возвращается в Иудею, где и начинает выполнять свою миссию – РАСКОДИРОВАНИЕ ЕВРЕЕВ…
О всех этих фактах говорится и в апокрифах Мёртвого моря, найденных в

После «смерти и воскрешения» Иисус вернулся в Индию. Где, спустя долгое время и умер в селении Роза-Балт (штат Кашмир). Там до сих пор находится его могила. И уже две тысячи лет к ней не прекращается поток паломников, помнящих его как ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ… Правда этот факт упорно умалчивается СМИ, так как тогда пришлось бы ОЧЕНЬ МНОГОЕ РАССКАЗАТЬ……

Карнелия

бред ) не 1й рас читаю подобную информацию из всего вышеупомянутого соглашусь только что он родился около 2 года до н э. так как иначе был бы не верным возраст указанный. все остальное выдумки написанные намного позднее ).без сомнения ученики Иисуса знали как он рос как и его родители. и если бы было необходимо это написали. но таких данных нет ). а апокрофы чем интересны тем что их не проверить. тоесть написал кто то чтото и спрятал. а через 2000 лет это нашли и вуаля фантастика новое понимание развод. главная особенность апокрофоф по которой они не входят в библию и являются таковыми что нет достоверных сведеней кто писал когда итд.

Вячеслав Петрачков

Гдэ-то так: сэм-восэм.

Владимер Процан

Зачем вам это знать?

Алена

Апокрифы мёртвого моря, так же как и Кумранские рукописи не признаны ни мировым научным советом, ни Христианской церковью.

Зикрилло Хасанов

Это не тайна. Это (то, что написано) - Херня. Причем именно так - херня с большой буквы.