Roman Burmak

Вам не приходило в голову, что Андрей Сергеевич сделал гораздо больше для престижа страны, чем иной политик? Нет?

Maslo Norki

Конечно приходило.. Кроме Андрея Сергеевича такое количество чипсов в рекламных дублях никто не съел

Марина Сергеева

преДЛГАЮ ПОСТАВИТЬ ЕМУ ПАМЯТНИК.

Артур Нагай

каждый день приходило и уходило

Алёна Николаева

Нет. Если бы он был немой, тогда да.. . а так. Все, что он сделал, к сожалению, перечеркнуто.

Елена Бабрицкая

это правда. во многом благодаря ему Россия стала котироваться на международной арене