Андрей Загребаев

Вопрос про сниффер wireshark и протокол pop3

Вопросы:
1. Как я понял, самое нижнее окно - это сам пакет в 16-ричной системе счисления, а окно посередине - подробности, расшифровка че что означает, это так?
2. Что означает этот столбец (цифра 2)?
3. Что означает этот столбец (цифра 3)?
4. Каков размер данного пакета?
5. Что касается данного пакета, в среднем окне, сверху вниз идут (рис 2):
Frame 34
Ethernet II
Generic Routing Encapsulation (PPP)
Point-to-Point Protocol
TCP
POP
Что это означает? Что это типа кто во что вложено: POP в TCP, это все в IP и тд...? И что такое Frame 34?
Заранее спасибо