Аня Сиделева

Привет всем, люди кто знаком с такой проблемой, как проблемы с интернетом, скорость сильно упала, игры лагают, что делать?

Скорость маленькая, парой прорезаеться, что скорость нормальная, но больше постоянно маленькая, уже месяц мучаюсь, может кто-то знает ответ?

даже если у меня не вай фай, всё-равно могут подключиться?

Алексей Емельянов

А к провайдеру не сходить? или не позвонить? возможно кто-то ест ваш трафик из соседей (за бесплатно) и вам скорости не достается)