Ира Алёхина

я не могу зарегистрироваться на сайте SMOTRI.COM

Ппосле заполнения анкеты было написано что на указанный имейл будет выслано подтверждение, имейл я ввела верно, но подтверждение так и не пришло .Как мне получить это подтверждение?

где мне зарегистрировать почту чтобы мне туда подтвержение приходило?

Дм
Дмитрий

mail.ru Считается очень плохой почтой. Многие сервисы из принципа не шлют сюда письма.

Александр Васильев

В папке Спам смотри