Буфет

Люди добрые подскажите где скачать ворд бесплатно и без смс. Спасибо! Спасибо!

ОК
Олег Крюков

с сайта майкрософт

Рустам Багаев

напишите мне свой скайп я вам скину офис 7

Евгения Игнатова

firebit точка org, есть 13, 10 офисы.

Жорж Милославский

http : // mixsoft . net / 95 - word . html качай _), пробелы убери только...

Вадим Кузьмин

Совершенно бесплатно:
openoffice.org
libreoffice.org

Викусик Вик

Диву даюсь. Вы так в поисковики вбиваете и вам выдает с смс. Скажите, а нафиг писать бесплатно и без смс? Вы наоборот делаете себе хуже. Как будто вы с торрента платно скачаете. Бред.