Маргарита Надеждина

Как узнать, зависим ли ты от всяких тряпок украшений и количества обуви?

Юрий Носиков

если у тебя возникает такой вопрос, то скорее всего - ЗАВИСИМ от всяких тряпок, украшений и обуви

Анна Баринова

Да что там думать то! конечно-да!

Александр

Если скупаешь всё подрят без разбора, то конечно зависишь. А если относишься к одежде спокойно, то тогда нет.

Константин Харитонов

это с детства и вкус передается генетически

Лариса Панкова

А ты попробуй без них))

Ал
Александр

если можешь носить одно и то же несколько недель подряд, то думаю не зависишь, т. к. тебе будет пофиг, что надето и в который раз)