Минзифа Уланова

В каких магазинах девушка может одеться стильно, но недорого (марки)? (в Москве) Какие ваши любимые магазины и почему?

Feodor Login-Off

В Олимпийском прекрасный сток. До сих пор ношу пиджак наф наф, купленный за 700 рублей, выглядящий как классическая Шанель (не ладно, видно, что не шанель, но тот же стиль) . В последнее время все друзья прутся от универмага на Цветном - отригинальные марки. Ну и не надо забывать про всякие распродажи дизайнеров и секонда в каком-нибудь культовом месте типа "Флакона".
Оджи и компания - замечательная для базовых вещей, но массмаркет значительно дешевле за границей. Вообще, если выезжаете за границу- в Москве покупать себе дороже.

Александр Шишкин

Стильно и недорого - только секонд хенд. В сетевых магазах типа оджи- золла -остин можно прикупить вещи без дизайнерских акцентов (иначе вы будете не стильной, а "сермяжно модненькой" и в глазах реально стильных челов -пустышкой ),а вот сами акценты как раз искать в секонде.

Алексей Кузнецов

OGGI нравится
недорого и около работы) и вещи бывают нормальные

Олеся Мыльникова

insity ньюйоркер, оджи, бершка, страдивариус.
везде недорого и стильная одежда