Алексей Воробушков

чем доехать до линии сталина из минска общественым транспортом своей машины то нет??

а автобусы ходять какие нибуть ходять до линиии сталина????

Анна Никитина

Из Минска добраться до Историко-культурного комплекса «Линия Сталина» можно на маршрутном такси №482 "Минск-Красное", которое отправляется с улицы Бобруйской (пересечение улиц Бобруйская и Кирова, около магазина Аxis).

Эльдар Гаджиев

Не лучший вариант. Район улицы Бобруйской (под часами на башне, символом Минска) напротив ж/д вокзала, является платной парковкой. Там стоят, так называемые "серые" маршрутки. График движения зависит от заполняемости микроавтобуса. Направления разные по Минской области. Кроме того "Красное" это небольшая деревня Молодечненского района. Из Минска в ту сторону ходит электричка. Рейсы маршрутки не частые и не регулярные. Зимой вообще могут не ходить. Лучший вариант, это перейти по подземному переходу под ж\д путями на д/с "Дружная". Обратная сорона ж/д вокзала ( ул. Дружная расширенная в автобусную остановку городского и пригородного транспорта. Перейти дорогу по пешеходному переходу и до упора вдоль забора (50 метров) . Стоит очередь, спросите Вам объяснят. С нее, в сторону Молодечно отправляется маршрутка №700-Т. Билеты у водителя. http://actmol.by/transport/tax/. Вот расписание. Остановка "Линии Сталина" д. Лошаны. Ходит постоянно и по расписанию. (Проходит через Красное. Мимо музея не проеде, грандиозный комплекс с фортифиционными сооружениями и техникой. Удачи.

Татьяна Пастушенко

Уже отвечал. Но не выдержал. То. что почему-то именуют линией сталина - сплошной новодел. Причем с замыслом поправить историю. Хотите увидеть настоящее - в Ораниенбаум. так ничего не "новоделали"

Кристина Петросян

Расписание по ссылке уже давно устарело! Вот актуальное:
http://700m.by/