Сергей Папуша

скажите пожалуйста, удачным ли у меня будет этот год? фото внутри

Дмитрий Стамболи

да он будет легче 2012 года выпало. станет легче и проще в моральном плане, может раньше планировали "каждый свой шаг" ? теперь идет, станете непосредственнее, потом "Она увидит выход который успокоит ее беспокойство и вернет уверенность",избавление от беспокойств, ко многим вещам с юмором будет отношение, еще возможна смена жилья ..

Дмитрий Казаковцев

удачным в любви